Турист AKOULINA (AKOULINA)
AKOULINA
был 24 октября 2014 16:15

О нас

Туроператор по Чехии AKOULINA

Российский туроператор по Чехии AKOULINA является туристической компанией, предлагающей своим клиентам весь спектр туристических продуктов самого высокого уровня — индивидуальные туры в Чехию и групповые туры в Чехию, круизы, медицинский туризм, образование в Европе и США, пляжные туры, зарубежную недвижимость. Отдельным направлением является корпоративный туризмбизнес-турыMICE туризм. Только у нас Вы можете забронировать персональный перелет на новейшем бизнес джете в любую точку мира для себя, семьи или деловых партнеров. Туроператор по Чехии предлагает туры в Европу из Москвы, оформление визы в Чехиювизы в Америкушенгенской мультивизы, корпоративный отдых, пляжный отдых, туры в Европу из Москвы и других городов России.

Реестровый номер в Едином Федеральном Реестре Туроператоров МТ3 009839.

Разнообразие сервисов, оперативная реакция персонального менеджера, выезд курьера на дом или в офис — все это делает работу с AKOULINA простой и приятной.

AKOULINA - международная компания, туроператор по Чехии, одним из ее учредителей является чешская туристическая фирма Katran s.r.o., работающая на европейском рынке туризма 5 лет. Именно поэтому Чехия является приоритетным направлениемтуроператора по Чехии AKOULINA. В Чешской Республике AKOULINA имеет собственный офис, профессиональные сотрудники которого оказывают круглосуточную поддержку туристам и постоянно готовят что-то интересное для своих клиентов. Международная торговая марка AKOULINA является собственностью компании и зарегистрирована в Швейцарии.Туроператор по Чехии AKOULINA предлагает экскурсии в Чехиитуры в Чехию, у нас может быть оформлена виза в Чехию, бизнес-туры, индивидуальные туры в Чехию и другие услуги.

Собственная принимающая сторона в Лос-Анджелесе (Калифорния, США) позволяет предлагать туристам AKOULINA разнообразные и качественные туристические продукты в США. Наши гиды в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке являются авторами необычных и очень интересных авторских экскурсий, эксклюзивно представленных в России нашей компанией. В нашей компании может быть оформлена виза в Америку, мы имеем большой опыт по организации бизнес-туров,корпоративного отдыха, пляжного отдыха в США.

Молодой коллектив AKOULINA всегда на шаг впереди, мы много работали, чтобы предложить нашим туристам свой взгляд на путешествия и теперь рады поделиться знаниями и опытом, которые являются залогом качества наших услуг. Нам уже доверяют сотни взыскательных и искушенных путешественников в России, теперь мы ждем и Вас.

Основные виды услуг, которые предоставляет туроператор по Чехии AKOULINA:

Туроператор по Чехии

Туры в Европу из Москвы и других городов России

Экскурсии в Чехии

Оформление шенгенской мультивизы, визы в Чехию, визы в Америку

Индивидуальные туры в Чехию

Групповые туры в Чехию

Пляжный отдых самого высокого уровня

Перелеты на бизнес джетах

MICE туризм

Бизнес-туры

Корпоративный отдых

Туроператор по Чехии AKOULINA - Ваш надежный партнер в организации отдыха с большой буквы.

AKOULINA  — изысканная простота Ваших путешествий!

Фотоальбомы к записи